Филиппо Берто участвует в мероприятии: "Италийцы°: новое содружество для итальянских предприятий"

Филиппо Берто участвует в мероприятии: “Италийцы°: новое содружество для итальянских предприятий


В понедельник 13 июня Филиппо Берто участвует в симпозиуме, организованном Globus et Locus, Voices from the Blogs, CSIL – Исследовательский Центр Легкой Промышленности, Центром Altreitalie и Edimotion.

Уже несколько лет Торговая Палата Монцы и Брианцы, совместно с Президентом Пьеро Бассетти (Globus et Locus), изучает тему °италийцев°, нового глобального сообщества, состоящего из 250 миллионов людей во всем мире ( больше чем количество людей итальнского происхождения в мире), которые по принадлежности, родству и вкусу признают себя в итальянской культуре и в итальянском языке.

Тема, недавно упомянутая даже в одном из речей Президента Республики Маттареллы, была исходной точкой исследования, нашедшего самые важные рынки, интересующиеся темой «быть итальянским» , и поэтому, «имеющие высокий запрос» на итальянскую мебель в 150 городах во всем мире.

Исходя из самых значительных результатов исследования, в Торжественном Салоне Королевской Виллы Монцы идет дискуссия о Сделано в Италии и об «италийских» стратегиях способных представлять конкурентоспособное преимущество для итальянских предприятий на международных рынках.

Филиппо Берто участвует в круглом столе, ведя разговор о теме Новые вызовы Сделано в Италии в эпоху глокал вместе с Петером Хефти ( Molteni&C.), Чезаре Паракини (Poltrona Frau Group), Джанни Каими (Caimi Brevetti SpA), Норберто Панцери (Panzeri Carlo Srl), Чезаре Саккани ( Торговая Палата Мумбая) и Ронни Бенатофф (Торговая Палата Тел Авива).
Программа в распоряжении здесь.

Для получения информаций пишите по адресу servizio.clienti@bertosalotti.it или звоните по телефону +39 0362 333082.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
13/06/2016