Изучение Примера BertO представляется в Università Ca'Foscari di Venezia

Filippo Berto представляет пример BertO в Università Ca'Foscari di Venezia

Filippo Berto представляет Изучение Примера BertO студентам магистерского курса по Международному Менеджменту Università Ca' Foscari di Venezia.

Уже много лет Filippo Berto встречается со студентами знаменитого венецианского университета.

Вместе с Профессором Мичелли, преподавателем этого курса и автором книги Будущий Ремесленник, он рассказывает о своём примере и о развитии предприятия, благодаря которому и благодаря использованию цифрового сегодня город Меда знаменит во всем мире.

Отношение между Filippo Berto и студентами курса по Международному Менеджменту Университета Ca' Foscari Венеции дали результатом осуществление нескольких дипломных работ именно по изучению примера БертО.

Темы, которых коснулись в аудитории во время сегодняшней лекции - это история предприятия, основанного Фиораванте и Карло BertO в 1974 году, и тема района Меды.

В диалоге, открытом для всех и, в котором все поделились мнениями, Filippo Berto отвечает на вопросы Профессора Micelli о причине одной рискованной и непредсказуемой инициативы: почему Filippo Berto  поставил целью цифровое и каким образом достиг эволюционного преимущества, которое сделало его знаменитым как пример для изучения.

Это даёт и возможность говорить о первых проектах успеха: о блоге Berto Story о первом корпоративном блоге сектора мебели и дизайна в Италии, о видео мероприятии #PercheBerto на YouTube.

Изучение примера BertO перешагнуло национальные границы когда Гугл выбрал это предприятие единственным виртуозным итальянским примером, признав весь его пройденный путь с первых лет 2000 годов до сегодняшних дней.

Пример Изучения BertO постоянно цитируется в университетских аудиториях, в газетах сектора и в экономической печати. Здесь вы можете узнать о некоторых самых важных моментах и, если хотите быть всегда в курсе о новостях и инициативах, посвящённых клиентам и друзьям ==> подпишитесь на информационное письмо!

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
09/11/2021