Случай БертО в Университете Падуи

Filippo Berto в Университете Падуи


EinФилиппо Берто представляет БертО в Универститете Падуи, рассказывая студентам курса по Маркетингу о собственном опыте.

Профессором этого курса является Марко Беттиол ( первый гость БертО Представляет, где он познакомил всех со своей книгой Рассказывать о Сделано в Италии).

Исходя из начала своей деятельности, Филиппо Берто рассказывает о самом важном , что является «секретом развития» предприятия под его руководством: это уникальность, ценности, рассказ.

Способность создавать все более опознаваемое предложение и замысел о товарах, которые могли бы удовлетворить самым изысканным требованиям в сочетании с обслуживанием ( и компетентностью) способными поддержать проекты по дизайну интерьеров на сантиметр, в сочетании с сетью, с умением найти современную систему сбыта, связь с клиентами всего мира: все это привело БертО быть признанным сегодня в Италии и во всем мире как пример для изучения.

Ставя все это в центр внимания, Филиппо Берто встречается со студентами при особенно важном моменте в развитии предприятия, сопоставляя себя со мнением студентов по маркетингу, открытой инновации, дизайну, сделано в Италии и рассказам историй.

Для получения более подробной информации пишите valentina@bertosalotti.it 

Univjersitjeta Padui Berto and Bettiol

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
06/03/2017