Филиппо Берто участвует в симпозиуме Big data e Iot ( Биг дата и Лот) в Милане

Филиппо Берто участвует в симпозиуме Big data e Iot ( Биг дата и Лот) в Милане


В четверг 24 января Филиппо Берто выступает на симпозиуме по Улучшению Цифровой Информированности Социальный Интернет Вещей DAI Social Internet of Things: цифровая коммуникация в эпоху биг дата и лот, организованный Профессором Эпифани в Милане.

Это мероприятие является частью проекта по Улучшению Цифровой Информированности Разговоры о Трансформации, имеющего целью углубить, через сравнение предпринимателей и экспертов этого сектора, самые важные темы, связанные с цифровой трансформацией, как биг дата, искусственные мыслительные способности, интернет вещей и социальные сми.

Целью является поставить вопросы по темам, как:

Как переосмыслить собственное предприятие в эпоху цифровой коммуникации?
Как интегрировать цифровую коммуникацию в процессы эпохи интернета вещей?
Чего ожидают клиенты и что сделать, чтобы дать конкретные ответы на новые требования услуг?

Исходя из положения, по которому, если цифровую коммуникацию, ставшую возможной, благодаря социальным сми и интеллектуальным устройствам, объединить с биг дата и интернетом вещей, она пересматривает правила коммуникации и процессы взаимодействия, но повлияет и на модели бизнеса предприятий.

Люди каждой страны с помощью платформ социальных сми получают информации, создают связи, сличая друг друга и создавая своё мнение, часто колкое в области выбора покупки.
Для предприятий социальные сми являются и основными инструментами для понимания своих клиентов, узнать их правильные привычки.

Чтобы понять динамизм и размеры цифрового преобразования и феномен Предприятия 4.0, во время симпозиума представят данные серии исследований, проведённых специально Институтом Цифровой Трансформации Digital Transformation Institute и Центром Образования по Менеджменту Третичного Сектора в сотрудничестве с Ассинтел и SWG - общество по проведению исследований на рынке для предприятий.

Исследования сопоставят точку зрения окончательных клиентов с точкой зрения создателей цифровой техники на действующих технологических трендах.

Кроме Филиппо Берто, выступит и Лучано Гульелмини Цифровой Директор издательства Мондадори.
Мероприятие будет в Центре Образования по Менеджменту Третичного Сектора в Милане, в 17.30 часов.

Для получения более подробной информации пишите valentina@bertosalotti.it или звоните по номеру +39 0362-333082.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
24/01/2019