Совершенные ткани для совершенных диванов: дизайн мечты БертО в итальянской газете Корриере делла Се

Совершенные ткани для совершенных диванов: дизайн мечты БертО в итальянской газете Корриере делла Сера

Совершенная обтяжка делает диван совершенным: так звучит заглавие статьи, посвящённой дизайну интерьеров в газете Корриере делла Сера от 2 апреля.

Одним из самых ценных и важных элементов собственного дивана является именно обтяжка.

Выбор совершенной обтяжки имеет важные последствия как для дизайна вашего дивана, так и для качества - то есть иметь возможность наслаждаться на протяжении долгих лет характеристикой очень высокого исполнения.


Диван Time Break БертО является абсолютным примером совершенного дивана, ставшим им благодаря коллекции тканей придуманных и реализованных, чтобы подчеркнуть объемы этого дивана.

Time Break, действительно, предлагает гамму обтяжек, полностью съемных из ткани и кожи, совершенных для покрытия набивок. Не случайно текстильная коллекция Навона БертО была произведена именно для рекламной кампании нового дивана.

Как можно прочитать в газете Корриере делла Сера, в отличии от изготовителей и торговцев, предлагающих гамму тканей общего качества, наша идея, что каждая модель должна иметь своеобразную обтяжку, также как каждый человек имеет разную одежду в своём гардеробе.

Большой опыт БертО учит нас тому, что не надо иметь бесконечный выбор, а нужно иметь хорошо изученные возможности в большом количестве, но внутри такого диапазона, который помогал бы личной эстетической чувствительности и не сбивал с толку напрасно.

Ключевым фактором является особенная ДНК дивана, рождающаяся из связи между личностью клиента и характером дивана.

Так же как и каждый человек отличается от другого, таким же образом мы, дизайнеры интерьеров БертО работаем, чтобы каждый диван стал индивидуальным и уникальным, был выражением той личности, кто его выбрал.

Метод БертО основывается на непосредственном отношении с нашими клиентами, этот подход мы гордо основали на протяжении времени и ведём дальше по разному, сообразно с филиософией внимания к клиенту, что характеризует совершенство Сделано в Меде.

Начиная с прототипирования до инжиниринга, с продукции в лаборатории до консультации Дизайна Интерьера, с логистики до послепродажных действий, ни один шаг в цепи ценностей БертО не оставляется в чужих руках.

Попросите вашу индивидуализированную консультацию у наших дизайнеров интерьера здесь.

Filippo Berto News Corriere della Sera

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
02/04/2020