Берто - Цифровой Обойщик по мнению журнала The Goоd Life Италия. Прочитайте интервью!

Филиппо Берто самый авторитетный цифровой обойщик в Италии по мнению журнала TheGood Life Italia

Филиппо Берто Цифровой Обойщик по мнению журнала The Good Life Италия является тоже необыкновенным «рассказчиком дизайна».

Так начинается интервью Чечилии Фалконе с Филиппо Берто, опубликованное в номере 26 The Good Life Италия в рубрике The Good Design. ( Хороший Дизайн).

Начиная с умения творить, ставшим популярным, Филиппо Берто ввёл новый метод понимания рассказа истории, ставши Послом Гугла.

В 2004 году, когда блоги были еще личными дневниками, Филиппо Берто придумал новую формулу: рядом с обойной лабораторией он открыл лабораторию рассказа.

Он открыл двери лаборатории БертО в Меде и стал рассказывать он лайн, что происходит за кулисами в предприятии, основанном его отцом и его дядей.

В Меде находится множество маленьких предприятий, семейных и специализированных в микросферах: они производят невероятные предметы и город является конечной целью международных дизайнеров, приезжающих сюда «прототипировать» и обновлять.

Оригинальный дизайн коллекций БертО рождается в Меде, он Сделано в Меде и является синтезом территории, которая гордится 300 годами истории в этом секторе и предпринимательской способностью Филиппо Берто, который сумел расширить маленькую ремесленную лабораторию до предприятия, считающего 50 сотрудников.

Действительно, БертО внедрил в непосредственный сбыт конечным клиентам без любых посредников и распределяет свой товар в Италии и во всей Европе.

До недавнего ( даже если не очень) завоевания Китая:

Это мечта молодости, у меня сохранилась фотография ярмарки в Шанхае ‘98 года : я один с креслом и пуфом, ничего другого. Впоследствии я туда вернулся, мне дали толчок их энергия и культура.

Недавно мы создали группу в Шанхае и Пекине и во время Салона Мебели прошлого года мы выдвинули проект, чтобы усилить диалог между Сделано в Меде и Цифровым миром Китая.

Интервью Чечилии Фалконе с Филиппо Берто находится в номере 26 журнала The Good Life в киосках в апреле 2020 года.

Узнайте больше о Дизайне Мечты Сделано в Меде БертО.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
28/04/2020