БертО в Журнале Интерьеры в рубрике Лауры Тралди “Talk with me” (Поговорите со мной)

talk with me: интервью с филиппо берто в журнале интерьеров февраль 2021


Лаура Тралди пишет длинную статью, посвящённую выдающимся представителям итальянского дизайна, цифровой технологии и инновации, в престижном журнале Дизайна «Интерьеры», в февральском номере 2021 года.

Прежде чем начать читать статью, сразу бросается в глаза работа БертО на фотографиях, которые помещены вместе с текстом: именно под заголовком хорошо виден на фотографии проект, реализованный по случаю Миланского Фестиваля Фильмов Дизайна 2020 года.

Лаура Тралди определяет БертО как:

Бренд, который использовал Веб с 2004 года, чтобы поддержать связь со своей публикой; его предпринимательская модель, настроенная под нужду клиента, основывается на непосредственной связи (без посредника) между брендом и клиентом.

Важное ударение, которое ставится на цифровую технологию, выделяется и способностью выдающихся предприятий, о которых рассказала Лаура Тралди (Алесси, Флос, Минотти и БертО кстати), создать связь со своими клиентами во всем мире.

Пример БертО это показывает, благодаря непосредственной коммуникации и без посредников.

Сам Филиппо Берто определяет цифровую коммуникацию как: « реальную ценность, дающую возможность вести разговор, из которого могут всплыть на поверхность идеи бизнеса».

Кроме того, Филиппо Берто рассказал, как БертО встретил последний год: «когда начался карантин, мы просто нажали на педаль акселератора уже испытанной системы. Когда физические магазины закрылись мы увеличили индивидуализированную консультацию он лайн на семи языках с реальной симуляцией деталей дизайна и украшений».

Если вы хотите получить резервированную консультацию о проекте интерьера, договоритесь о встрече в самом близком для вас Шоу Рум БертО или кликайте здесь внизу, чтобы прямо поговорить с нашими дизайнерами интерьеров.

==> Запросите сейчас резервированную консультацию, кликая здесь внизу!

Oblozhka gazjety Interni Gazjetnaja statja Talk with me
вернуться к новостям

  • SHARE THIS
27/01/2021
  • TAG