Кампания БертО для журнала Living газеты Corriere della Sera, февраль 2020 года.

Кампания БертО для журнала Living газеты Corriere della Sera, февраль 2020 года.


В рекламной кампании БертО в журнале Living газеты Корриере делла Сера, номер 2/2020 г.

главным предметом является сборный диван Time Break с обтяжкой из ткани Навона цвета соли и чёрного перца ( сероватый) Текстильной Коллекции БертО.

Time Break является передовой моделью Коллекции БертО, это самый оценённый диван проектировщиками, которые с нами сотрудничают.

Структура из стали и цельной древесины делает объемы легкими и стройными, но исключительно прочными для обстановки крайне изысканных и минимальных помещений.

Недеформирующиеся набивки созданы из пенополиуретана разной толщины, покрытые стеганым покрывалом с направленным гусиным пухом.

Особенность дивана Time Break в деталях: ножки из хромированной чёрной блестящей стали, высотой в 15 см, оригинальный дизайн БертО и стебельчатые швы на подлокотниках и на внешнем периметре структуры.

Кроме дивана Time Break в февральском номере вы можете найти специальный выпуск о Кроватях.

Кровать Челси БертО является главным предметом редакционной статьи о дизайне в спальне. Особенность кровати Челси, еще раз, в деталях в подобранных к ним материалах с целью получить уникальный и оригинальный стиль : Стиль БертО.

Изголовье кровати Челси украшено подушкой с набивкой из мягкого и тонкого широкого слоя пенополикуретана, обтянутая Дакроном, закреплённой на изголовье ремнями из нубука. Ножки высотой в 21 см, изготовлены из древесины чёрного ореха с натуральной отделкой.

Узнайте как реализовать ваш проект интерьера в Стиле БертО.

Договоритесь об индивидуальной консультации: договоритесь о времени встречи с нашими дизайнерами интерьера, звоня по +39 0362-333082 или пишите servizio.clienti@bertosalotti.it

Sofa Time Break - Living corriere della sera  2020 Bed Chelsea - Berto - Magazine Living Corriere della Sera 2020
вернуться к новостям

  • SHARE THIS
15/02/2020