Солидарный проект БертО 5%, рассказанный на страницах газеты Корриере делла Сера.
С развитием чрезвычайного положения здравоохранения БертО решило, именно как и во время первого карантина в марте 2020 года, продолжать услуги консультации/проектирования он лайн и по договоренности, чтобы гарантировать безопасность клиентов и сотрудников.
Продолжаем брать на себя обязательства в отношении здравоохранения и территории.
Солидарный проект БертО 5%, начавшийся в марте до сих пор активен с целью даровать 5% от каждой продажи он лайн в пользу тех, кто активно участвует в чрезвычайном положении здравоохранения из - за КОВИД 19.
Часть прибылей, собранных до сегодняшнего дня, была дарована двум важным пилястрам территориального здравоохранения: это Оперативная Единица Анестезии - Реанимации и Экстренной Неотложной Медицинской помощи Фонда Института Госпитализации и Лечения Ка Гранде Больница Маджоре Поликлиникам и Ассоциации доноров крови Авис (Аvis) города Меда.
Вы можете прочитать выражение благодарности доктора Моники Кремонезе и Ависа города Меда в нашем блоге.
Вы тоже можете поддержать солидарный проект 5%, запросите резервированную консультацию с нашими дизайнерами интерьера, чтобы реализовать ваш индивидуализированный проект интерьера!
==> Запросите сейчас резервированную консультацию, кликая здесь внизу!