Кресло Ханна. Новая Коллекция.

Кресло Ханна


БертО рад представить, новое кресло Ханна с конструкцией из массива дерева, с дизайном Алессандро Кастелло и Мари Лагравинезе.

Конструкция на виду из черного ореха включает одноблочное сидение из пены полиуретана с обтяжкой из ткани или кожи.

В чем его особенность? В оригинальном дизайне, в инженерной реализации комфорта для изысканных и уникальных проектов меблирования.

Таким образом, Ханна становится креслом знаменем, способным заставить влюбиться в него любое помещение дома, введя новый подход к отдыху: решительный, иделаьный подход для обставления как гостиной, так и залов ожидания, вестибюлей гостиниц, номеров -люкс и апартаментов.

Каждое помещение, таким образом, станет уникальным, благодаря его архитектурному стилю, гармонично сочетающемуся с заставлеными и пустыми местами, равновесию между обойной традицией и высоко технологической цифровой обработкой.

В конце, детали работы ателье – отличающая характеристика обойной мастерской БертО: подушка для головы вставленная в спинку, с декоративными стегаными швами или без них.

Посмотрите на наше кресло Ханна в наших шоурумах или он лайн.
Звоните нам по номеру +39 0362-333082, пишите servizio.clienti@bertosalotti.it и поговорите с Маурицио, Арианной, Фабио и Кристиной.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
08/09/2017