Природа диктует стиль: кресло Патти БертО в журнале Ville&Casali

Кресло Патти БертО в журнале ville&casali


Кресло Патти БертО представлена в галерее под знаком зеленого, опубликованной в новом номере Ville&Casali - это первый журнал интерьера, загородного образа жизни и престижной недвижимости- - под заголовком “ Природа диктует стиль ”.

Выражение зеленое часто используется как синоним слова природа, поэтому мы могли бы определить эту галерею: « зеленое по названию и зеленое фактически!»

Но с ним можно ассоциировать и другое значение слова зеленое, то есть значение социальная и экологическая ответственность.
Действительно Патти представляет на 100% концепцию социальной и экологической ответственности принятой БертО: создавать вечные изделия: и по вкусу и по их строению.

Патти является результатом объединения знаний большой обойной фирменной традиции Сделано в Меде, применения самых передовых технологий продукции, развитых Командой Исследования и Развития БертО, и использование самых ценных натуральных материалов.

Структура из 18 элементов из массива дерева чёрного ореха, спинка переплетенная из ценной Венской соломки и сидение из недеформирующегося пенополиуретана и покрытое натуральной лицевой кожей, являются гарантией кресла, которое станет еще совершеннее и будет вечным.

Вы можете реализовать ваше кресло Патти с помощью наших дизайнеров интерьеров, которые всегда в вашем расположении, чтобы индивидуализировать его в каждой отдельной детали.
==> Запросите сейчас резервированную консультацию, кликая здесь внизу! 

Обложка Ville&Casali - май 2021 г. Кресло Patti - галерея Ville&Casali май 2021 г.
вернуться к новостям

  • SHARE THIS
23/04/2021
  • TAG