LOM главное действующее лицо Elle Decor Италия. Познакомьтесь BertO Studio

Elle Decor Italia - LOM

LOM - Постоялый Двор Монументальная Мастерская является главным действующим лицом в одной статье Elle Decor, написанная Paola Carimati.

Бывшая историческая ферма Милана является проектом городской переквалификации, родившейся благодаря выдающейся идее Профессора Micelli, Альфредо Alfredo Trotta и братьям Andrea и Michele Borri.

В этом превосходном отремонтированном по самым высоким стандартам рационального использования природных ресурсов пространстве, находятся ремесленные предприятия высочайшего качества, занимающиеся исследованием и инновацией, как BertO, Dibieffe и D-house.

Мы БертО являемся частью этого проекта с нашим BertO Studio, это постоянная исследовательская лаборатория, посвящённая дизайну, рациональному использованию природных ресурсов и преобразованию жилищных пространств.

В BertO Studio во время всей Недели Дизайна Милана 2021 года (с 5 по 10 сентября) будет выставлена Новая Коллекция 2021 года, система сидений Dee Dee, столик Circus и Riff из новых материалов, кресло Patti, представленная в Специальном Выпуске и книжный шкаф Ian, это только некоторые новинки, которые мы вам представим.

LOM находится на улице Феррарис 1 в Милане (via Ferraris 1 Milano) в 5 минутах от станции метро CENISIO (Ченизио), вы можете заказать экскурсию в ПДММ с вашим консультантом интерьера во время всего периода, посвящённого Неделе Дизайна Милана.
Звоните сейчас по 0362-333082 или пишите servizio.clienti@bertosalotti.it

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
04/09/2021