Pambianco Дизайн "в районах это лейтмотив селективности" BertO Studio@LOM

LOM в Pambianco Дизайн

2 сентября 2021 года, издательская платформа Pambianco Design публикует статью, посвящённую Неделе Дизайна Милана 2021 под названием: «Лейтмотив селективности в районах».

Среди мест для посещения, в статье, мы находим LOM - Постоялый Двор Монументальная Мастерская, великолепное и тщательное вмешательство городской переквалификации, осуществлённое студией Архитекторов Андреа Борри.

LOM - это историческая миланская ферма в районе Монументале Милана ( на улице Галилео Феррарис 1/via Galileo Ferraris 1), в двух шагах от Монументального Кладбища Милана и от Музея АДИ (ADI Museum).

В этом ошеломляющем месте находятся ремесленные предприятия высочайшего качества, целью которых является способствовать и ускорить конкретную встречу между технологиями 4.0 и секторами ремесленных предприятий на пути исследования, новаторства, диалога и размещения итальянской традиции в современной панораме продукции.

Мы БертО принимаем участие в этом проекте с нашей BertO Studio, постоянной лабораторией исследования, посвящённой дизайну, рациональному использованию природных ресурсов и преобразованию жилищных пространств.

Если вы хотите, можете посетить LOM во время всего периода, посвящённого Неделе Дизайна Милана 2021 года.
Звоните по 0362-333082 или пишите servizio.clienti@bertosalotti.it, чтобы заранее договориться о вашей резервированной консультации.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
02/09/2021