Loro Piana Interiors в Текстильной Коллекции БертО

Лоро Пиана Интериорз в Текстильной Коллекции БертО


Loro Piana Interiors, это внутренняя серия на одноименном предприятии, лидера в продукции и продаже натуральных тканей самого высокого качества как например шерсти, шелка и льна, кашемира, и они предлагают множество коллекций, посвященных интерьеру, созданных специально для тех, кто занком с качеством бренда Лоро Пиана и может понять его абсолютную ценность.

Лоро Пиана Интериорз одевает свои пространства с той же интимной элегантностью как одевает своих женщин и мужчин, укутывая их в мягкое пальто или в теплый плед или, лаская их в диване с обтяжкой из шерсти, хлопка, льна или кашемира.

Ткани высшего качества, престиж бренда знаменитого во всем мире, подбор самых ценных материалов и вечный стиль сделали из этого предприятия один из самых известных брендов и прославленных в текстильном мире.

Каждая модель Коллекции БертО индивидуализируемая и ткани Лоро Пиана Интериорз удовлетворяют всем требованиям и по составлению проектов интерьеров для частных домов, и по контрактам, по хоспиталити и по декорации интерьеров.

Ткани Лоро Пиана Интериорз сегодня одевают модели коллекции БертО как диванов и кресел на заказ, кровати, диваны-кровати, подходящие полностью и для городских квартир и для загородных домов в горах или на море.

Узнайте больше в наших Шоурумах Берто Гостиных в Меде, Риме, Турине и Падуе.
Пишите servizio.clienti@bertosalotti.it или звоните по +39 0362-333082и поговорите с Маурицио, ФАбио, Арианной и Марион.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
20/02/2018