Дизайн Сделано в Меде БертО на сайте Бизнес и Джентльмен

Дизайн Сделано в Меде БертО на сайте Бизнес и Джентльмен

Дизайн мечты Сделано в Меде БертО служит новому способу жизни в доме для удовлетворения потребностей современной семьи.

Бизнес и Джентльмен посвящает статью городу Меда, где БертО выбрало в 1974 году основать своё предприятие и где сегодня проектирует и создаёт эксклюзивный дизайн для современных проектов интерьеров. 

Дизайну мечты БертО была посвящена вся новая коллекция, главным предметом которого является система сидений Dee Dee, сборная по желанию, это абака материалов и отделок, разрешающих реализовать проекты крайней элегантности, личности и оригинальности. 

Как мы можем читать в статье

В Меде обставляются самые красивые дома в мире, создаётся любой предмет интерьера по желанию, потому что здесь с заботой охраняется вкус красоты и вековая традиция знания творить и создавать на высочайшем уровне.


Название дизайна Сделано в Меде заключает эту неоспоримую способность, оценённую персонажами спектакля, дизайнерами мировой славы и всеми почитателями качества и уникального стиля.


Лаборатория БертО является детищем этой бесценной традиции и создаёт проекты эксклюзивного дизайна в домах во всем мире.

Новая коллекция диванов для гостиной сочетается с эксклюзивным выбором кресел, столиков, предметов обстановки уникального стиля и качества, они - настоящие предметы желания, оценённые частными клиентами и клиентами по бизнесу.

Стиль БертО содержит в своём ДНК Сделано в Меде.

Здесь можно прочитать всю статью.

Хотите осуществить проект интерьера вашей мечты?

Попросите сейчас вашу индивидуализированную консультацию у дизайнеров интерьера БертО здесь.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
03/03/2020