Матт Бриттин открывает Форум Мирового Бизнеза в Милане 2015, рассказывая о деле БертО

Матт Бриттин  деле БертО


Матт Бриттин является Президентом Бизнеса и Функционирования Гугла в пространстве Европы, Средней Азии и Африки с 2014 года.
Его работа направлена на частные лица, на предприятия и на развитие всех ресурсов для эксплуатации цифровых возможностей.

Приглашенный выступить на Форуме Мирового Бизнеса в Милане в 2015 году, Матт Бриттин сосредоточил свое выступление на следующих темах:

- на данных ( до 2020 года будет 5 миллиардов человек связанных он лайн)
- на технологическом развитии ( Мы находимся «на рассвете сети», потому что еще не у всех есть возможность подступа к технологии и к интернету. Европа отстает от Соединенных Штатов по подступу к интернету и Италия отстает от Европы. Мы находимся в ситуации « рано и медленно», очень много людей должны еще подключиться).
- на цифровом бизнесе ( каждый бизнес – цифровой, потому что потребители цифровые)
- на маленьких предприятиях, определяя их «микро мультинациональные компании», настоящие цифровые бизнесы, оснащенные творчеством, которое, благодаря интернету может возрасти.

Матт Бриттин имеет опыт Маленького Предприятия, сумевший использовать цифровую технологию, чтобы рассказать о себе, добираясь до каждого уголка мира.
Удобно сидя на диване Софа4Манхаттан, Филиппо Берто появился на максиэкране, представляя начало разговора, который должен быть повторен и углублен.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
04/11/2015