Международный Менеджмент: Филиппо Берто в Университете Ка Фоскари Венеции

Международный Менеджмент: Филиппо Берто в Университете Ка Фоскари Венеции


Филиппо Берто выступает на курсе Международного Менеджмента, которого ведёт профессор Стефано Мичелли в Университете Ка Фоскари Венеции.

Цель курса - это нарисовать студентам картину о главных средствах для выхода предприятий на международный рынок, обращая особое внимание на приоритет итальянской мануфактурной промышленности, состоящей главным образом из мелких и средних предприятий.

В этом контексте выступление Филиппо Берто было обращено к студентам при встрече с ними, чтобы помочь пониманию стратегических возможностей и дать понять испытания, через которые проходят предприятия, когда соревнуются в глобальной экономике, и привести как пример случай БертО и его развитие.

Целью курса является:

Дать студентам концепции и ключевые теории, которые являются важными для изучения международного развития предприятий. Подход цепей глобальной ценности (ЦГЦ) будет использован как аналитическая и пояснительная картина для понимания путей экономического развития как для организаций так и для систем местной продукции.

Студенты будут поощрены начать проекты группового междисциплинарного исследования, направленного на глобальные индустрии и связанных с ним вопросов.

Благодаря урокам в аудитории и опыту предпринимателей, целью студентов будет являться научиться средствам для введения стратегического новаторства внутри мелких и средних итальянских предприятий, влияя непосредственно на серию ключевых функций как человеческий капитал, распределение и коммуникация, финансы, дизайн и цифровое переустройство.

Для получения любой информации насчёт курса и его содержания, вот информация на сайте Университета.
Для получения большей информации насчёт выступления Филиппо Берто пишите valentina@bertosalotti.it

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
22/11/2018