Markt Und Mittelstand случай BertO

Интервью с Filippo Berto в журнале Markt und Mittelstand

Авторитетный немецкий журнал Markt und Mittelstand берет интервью у Filippo Berto насчёт отличных результатов, достигнутых Италией при экономическом перезапуске и обязательств в противостоянии чрезвычайного положения пандемии.

Статья рассматривает числа и результаты Правительства Драги - говоря об этом на странице 29 - в сопоставлении с немецкими числами и результатами, и с успехом, завоёванным Италией с точки зрения международного внимания и достигнутой авторитетности.

Самые авторитетные голоса, самые интересные и способные описать достоверно картину о том, что происходит вне дворцов политики - это голоса предприятий.

В особенности это Маленькие и Средние Предприятия, которые сумели истолковать важные признаки и достичь отличных результатов, несмотря на трудности последних двух лет.

Вот, таким образом, Filippo Berto беседует с журналистом, давая свою точку зрения о положении экономики и итальянских предприятий « все хотят работать и оставить за спиной трудные времена. Никто не исключён: ни политика, ни предприятия, ни предприниматели».

Вы можете прочитать полную статью в журнале он лайн The European.

Если хотите быть в курсе об инициативах и новостях БертО, ==> подпишитесь сейчас на наше информационное письмо!

Markt Und Mittelstand
Markt Und Mittelstand
Markt Und Mittelstand
вернуться к новостям

  • SHARE THIS
23/12/2021