Рождается Джимми, новый диван с высокими стальными ножками

Новый диван Джимми с высокими металлическими ножками berto salotti Collection


Новый диван Джимми с оттоманкой и с металлическими ножками обогащает новую коллекцию БертО 2018 года. 

Рядом со сборными диванами из кожи и ткани, выражающие на высоком уровне идею комфорта и эксклюзивности, Джимми привлекает на себя внимание, благодаря легкости, тонконсти и деликатности своей формы.

Металлические ножки высотой в 8 см поддерживают совершенную пропорцию объемов, как структуру так и подушки сидения с набивкой из пенополиуретана и обтянутые очень мягким стеганием с гусиным пером.
Глубина сидения и высота спинок делают Джимми крайне удобным диваном, способным удовлетворить явно расслабленный вкус и мягкую эстетику.

Джимми отделан на краях корсажной лентой в контрасте, из кожи или в одном цвете.
В кожаном варианте он полностью съемный, а из ткани стурктура несъемная.
Он может быть обтянут самыми эксклюзивными текстильными коллекциями, выбранными лично нашими интерьер дизайнерами, самой ценной кожей или тканью самых ценных брендов, с которыми мы сотрудничаем (Romo, C&C, Loro Piana, Guell La Madrid и многие другие).

Диван Джимми можно реализовать с оттоманкий как с правой, так и с левой стороны, в линейном варинате с пуфом, начиная с двухместного дивана до индивидуализации на сантиметр по размерам, деталям и отделкам.

Узнайте о всех преимуществах нашей услуги Крафт Дизайн Сервисиз, чтобы реализовать проект интерьера, изученный и созданный в самых мельких деталях.

Пишите servizio.clienti@bertosalotti.it или звоните по номеру +39 0362 333082 и поговорите с нашими консультантами по интерьеру.

Новый диван Джимми с высокими металлическими ножками berto salotti Ножки из стали H. 7 cm berto salotti

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
05/07/2018