Роль цифровых средств в эпоху карантина: бизнес он лайн БертО - случай для изучения в журнале Fortun

Роль цифровых средств в эпоху карантина: бизнес он лайн БертО - случай для изучения в журнале Fortune

Журнал Фортуне Италия/ Fortune Italia посвящает статью он лайн бизнесу БертО, давшему возможность предприятию посвятить эксклюзивную консультацию по дизайну интерьера каждому клиенту и во время карантина. Продажа он лайн за последние недели многочисленно старалась заново распространиться и в секторе мебели, часто достигая отличные результаты, а иногда полностью неудачные.

Многие владельцы магазинов импровизировали свой бизнес в интернете, со всеми трудностями в этом случае, предлагая возможности услуг и изделий сначала в наличии только в точках продажи, что влекло за собой много затруднений. Из-за чрезвычайного положения здравоохранения, многие магазины дизайна временно закрылись, а другие, которые продолжали работать и продавать он лайн, часто были не подготовлены для управления запросами по новым услугам и новым требованиям для домашней жизни.

Разница, как часто это случается, заключается в опыте: БертО уже более пятнадцати лет предлагает услуги эксклюзивного дизайна интерьеров клиентам во всем мире. В этот период, как это можно прочитать в интервью с Филиппо Берто в журнале ФортунеИталия, мы продолжали делать то, что мы всегда и делали, повысив ставки и внедряя новые очень мощные технологии, которые разрешили нам реализовать прекрасные проекты.

Наши клиенты оставались удобно дома и виртуально входили в наши шоу рум. Они могут получить консультацию на основании показанных помещений в видеозвонке, элеменов, дающих возможность реализовать симулирование в 3D ( в трёх размерах в пространстве) очень высокой точности в новом помещении с предметами интерьера, соответствующим настоящим требованиям домашней жизни.

Требования, которые резко и окончательно сформировались и отличаются от тех, которые были несколько недель тому назад.

Попросите вашу консультацию с нашими дизайнерами интерьера.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
07/05/2020