ПочемуБерто в книге Стефано Мичелли "Fare è innovare" Творить это вводить новшества

ПочемуБерто в книге Стефано Мичелли Fare è innovare Творить это вводить новшества


Недавно вышла книга Стефано Мичелли «Fare è innovare -Творить это вводить новшества» в издании Ил Мулино.

После успеха книги «Будущий Ремесленник», экономист и профессор Университета Ка‘Фоскари в Венеции Стефано Мичелли предлагает новый подход к чтению о ремесленном мире, который уже не обращается к будущему, а к настоящему.

Воскрешая в памяти историю некоторых предприятий, отличившихся нововведениями и предпринимательской способностью, Стефано Мичелли рисует профиль нового стандарта, охватывающего разные секторы ремеслленников, как мода, дизайн, печать в 3D, производство итальянского кустарного пива, знаменитого во всем мире.

Филиппо Берто написал в блоге BertoStory, давая такое определение: “ отличие, по сравнению со многими другими книгами, этой темы состоит в том, что стратегический анализ выявляется самостоятельно из рассказов практических примеров об успехе, из чтения эмблематических предпринимательских случаев, способных вдохновлять и породить изменение “.

Дарио Ди Вико в Corriere della Sera пишет: “ автор поддерживает второй “сильный”тезис: персонализированная мануфактура представляет для Италии исключительный потенциал, конкурентоспособное преимущество, “основанное на качестве, а не на количестве”.

Некоторые приведенные в книге примеры : Seguso Сегузо, Loison Лоизон, Carrozzeria Castagna Авторемонтная Мастерская Кастаня, Gioielli Baldi Ювелирные изделия Балди, Baladin Баладин и #percheberto, почемуберто, видеоролики, объясняющие хорошую причину выбора дивана, кровати, кресла или дивана –кровати БертО.
Книгу «Творить это вводить новшества - Fare è innovare” можно приобрести во всех книжных магазинах или он лайн здесь qui.

Стефано Мичелли представляет книгу в выставочном зале в Меде 25 мая 2016 года в 19:00.
Руководит Франческо Канчеллато Директор Linkiesta.it

Для получения подробной информации звоните по номеру 0362- 333082 или пишите
valentina@bertosalotti.it

 

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
04/05/2016