Прикроватные тумбочки Roi от BertO главные герои Living - Corriere della Sera

Living - Corriere della Sera: прикроватные тумбочки Roi

Прикроватные тумбочки Roi от BertO - главные герои витрины в выпуске 7/8 журнала Living - Corriere della Sera, посвященном самому интимному и приватному пространству в доме - спальне.

В обширной статье, посвященной ночной зоне, основное внимание уделяется новинкам и решениям, которые делают уникальную среду настолько же приватной, насколько важной для ночного отдыха и, следовательно, для благополучия человека.

Безусловно, главным героем спальни является кровать, но не менее важно не пренебрегать деталями, которые завершают ваш проект.

Стремясь объединить элегантность дизайна с абсолютным комфортом, Дизайн Мечты Design dei Sogni от BertO выделяет свое предложение: прикроватные тумбочки Roi, разработанные Студией Castello Lagravinese.

Сущность элегантности и универсальности, прикроватные тумбочки являются идеальным дополнением для эксклюзивных проектов с роскошными тонами, которые могут быть идеально согласованы с тканевой, а теперь и кожаной обивкой кроватей BertO Chelsea и Soho Collection.

Roi отличается неповторимым дизайном, в нем есть функциональное отделение для хранения, выполненное из гнутой фанеры с отделкой черного ореха.

Легкая конструкция из гофрированной стали сочетается и дополняется СТОЛЕШНИЦЕЙ, доступной в Emerald Quarzite, мраморa Marquinia, мраморa Carrara и во всех других отделках, которые идеально сочетаются со всеми дополнениями BertO и могут быть адаптированы к требованиям дизайна каждого клиента.

Если вы хотите реализовать свой собственный дизайн-проект ==> запросите сейчас конфиденциальную консультацию с нашими дизайнерами интерьера!

Прикроватные тумбочки Roi от BertO: Living - Corriere della Sera
вернуться к новостям

  • SHARE THIS
11/07/2022