Filippo Berto гость на Экономическом семинаре Италия - Корея 2021

Экономический Семинар Италия -Корея 2021: гость Filippo Berto

Пример БертО прибывает в Корею!

В пятницу 10 декабря Filippo Berto будет гостем «Экономического Семинара Италия - Корея 2021, организованный Unioncamere Lombardia (Объединение торговых палат Ломбардии) в гостинице Hotel Westin Palace на Площади Репубблика 20 в Милане.

Этот выпуск Экономического Семинара Италия - Корея 2021 сосредоточится на экономическом перезапуске после пандемии Ковид-19 и нa множество возможностей сотрудничества между Италией и Кореей.

На семинаре вместе с Filippo Berto  - Гендиректором БертО - будут принимать участие эксперты из обеих стран, которые проиллюстрируют актуальную среду и будущие перспективы в их трудовых сферах: в здравоохранении, в индустрии культуры и в сфере экономического обмена.

Пример БертО был выбран, потому что является успехом.
Действительно, название выступления Filippo Berto - это « История успеха: каким образом традиционному итальянскому МСП удалось приспособиться к новым условиям рынка».

Предприятие из маленького ремесленного предприятия города Меда, созданного в 1974 году братьями Фиораванте и Карло Берто, превратилось в настоящий пример цифрового предпринимательства, которому надо следовать (сам Гугл назначил его как своего тестимониала для цифрового).

БертО, под руководством Filippo Berto, было одним из первых предприятий сектора дизайна и интерьера в Италии, который воспользовался интернетом, чтобы обслуживать клиентов всего мира в реализации их проектов интерьера, чтобы общаться с ними и рассказывать о себе через корпоративный блог #ИсторияБерто (родившийся в далёком 2004 году).

Успех достигнутый благодаря этой способности постоянной эволюции, дал возможность предприятию приспособиться и расцветать даже в моменты трудностей, как сейчас.

Действительно, во время первой фазы пандемии шоу рум БертО были закрыты, но дизайнеры интерьеров продолжали заботиться о клиентах, давая им консультации он лайн, выработанных за двадцать лет опыта.
БертО даже активно принял участие в борьбе против Ковид-19, даря 5% от доходов продажи он лайн в тот период.

Пример Изучения БертО был представлен в самых престижных Университетах и на Симпозиумах, и 10-ого, благодаря этому семинару прибудет и в Корею!

Будьте всегда в курсе о наших инициативах ==> подпишитесь на информационное письмо!

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
07/12/2021