Рождение дивана Кристьян!

Christian - это один из последних творений среди современных диванов выпущеных в мастерской Берто.

Разработанный с целью достижения самых высоких эталонов комфорта, диван Christian был реализован с использованием самых инновационных технологий и сам диван предлагается в трёх эсклюзивных вариантах: модульные, линейные и кожаные.

Сама задача состояла в том, чтобы создать диван с революционных комфортом и современным дизайном учитывая все ценные детали пошива. В результате мы получили супер комфортный диван с очень мягкими, буквально обволакивающими подушками, и в тоже время прочными и гарантируемому во времени. Они не деформируются , не мнутся и всегда держит свою форму, так что на них можно спокойно расслабится.

С модульным вариантом дивана Christian возможно свободно "обыграть" любой ваш интерьер, обставляя ваш дом в современном стиле с вашими персональными элементами .

Он может быть как единичный элемент, терминал - базовая структура, с или без подлокотников, он может быть с правосторонний или левосторонний.
Он так-же может быть: угольным, квадратным, четырехугольным, с шезлонгом пуфом и полуостровком.

Диван Christian - комфортный и удобный сам по себе и конечно же функционален, он может вполне вписываться как в современный, так и классический интерьер.

В версии текстиля, диван украшен ценными деталями - такие как шов в "защип".

Благодаря глубокой формы и подушкам для сидения , диван Christian собирает в себе уют и прочность, это особенно видно на краях подушек для сидения.

И всё это возможно благодаря новой технологии пенополиуретана смешанным с гусиным пухом, которая держит объём неизменным даже после его использования.

Версия в коже отличается своей гладкостью и безупречной элегантностью современного стиля, обогащенной необычным швом с отрезанными в живую краями.

Шикарные объёмы дивана Christian держатся на хромированных ножках цвета антрацит, смоделированные исключительно студией-дизайна Берто.

Диван идеально подходит даже к вашим самым уточненным требованиям.

Помимо представленных моделей дивана Christian в шоуруме города Меда - коллекция # Берто 2014 года, диван может быть изготовлен под заказ, учитывая все ваши пожелания в размере, комфорте и обивке.

Что бы узнать по больше о диване Christian, обращайтесь к нашим экспертам по мебели : Арианна, Маурицио, Сарло и Фабио и они помогут вам оформить ваш заказ.

Пишите : servizio.clienti@bertosalotti.it, звоните : +39 0362 - 1851425.

Мы так-же ждём вас в выставочных залах Меды и Рима, для просмотра нового дивана Кристьян.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
30/06/2014