Шкатулка БертО: новое средство в распоряжении для вашего проекта меблирования.

Шкатулка БертО проекта меблирования.


С сегодняшнего дня в выставочных залах БертО существует ещё одно средство, чтобы создать каждый отдельный проект меблирования, от обстановки интимных и изысканных домашних пространств до гостиничнымх контрактов.

Шкатулка БертО содержит широкую гамму материалов, деталей и отделок, с помощью которых можно создать эксклюзивные сочетания: мрамор, дерево, лакировка, декоративные швы, или отделки на коже или ткани, грогрен, бархат и кожа.

Вы можете найти огромную гамму наших предложений по нашей продукции: диваны, кресла, диваны-кровати, кровати, все индивидуализируемые в комфорте, в размерах, в отделках.

Каждая деталь становится эксклюзивной, благодаря предложению наших образцов: декоративные вышивки, самы швы, типы тканей, кожи или грогрена для кроватей, кресел и диванов-кроватей.

Вместе с мягкой мебелью, вы можете выбрать и составить дополнительную мебель лучше входящую в обстановку гостиной и столовой, благодаря новинкам Коллекции 2016 года: это столики Кольцо и стулья Джуди

Это задумано для облегчения реализации самых изысканных жилых проектов, вместе со Шкатулкой мы даём вам в распоряжение и нашу Обойную Мастерскую и полный опыт БертО для совместной реализации для вас самых изысканных проектов.

Наши консультанты дизайнеры интерьера будут в вашем полном распоряжении для осуществления вашего проекта.
Пишите по адресу servizio.clienti@bertosalotti.it или звоните по номеру +39 0362-333082.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
08/08/2016