Сделано в Меде, столица итальянского дизайна в мире в рассказе БертО в газете Корриере делла Сера

Сделано в Меде, столица итальянского дизайна в мире в рассказе БертО в газете Корриере делла Сера


Made in Meda, Сделано в Меде, когда дизайн становится дизайном мечты?

На этот вопрос ответили Филиппо Берто, сотрудники его предприятия, команда по исследованию и развитию, работающая вместе с Художественным Директором для создания лучшего дизайна, реализованного в самом важном городе дизайна.

Когда мы говорим о Дизайне, во всем мире, часто не упоминается настоящая столица, историческая, культурная и производственная столица этого сектора.

«Сделано в Италии» - это автоматический ответ, но где родился, действительно, дизайн, способный заставить мечтать в мире?

Есть город, в нескольких километрах от Милана, считаемый теми, кто в этом понимает, мировой Столицей Дизайна.

Этот город - Меда, со своими 700 предприятиями, с трёхвековой историей инновации и вкуса красоты.

Отсюда обставляются самые красивые дома в мире, потому что здесь с заботой охраняется традиция умения творчества и создания на высочайшем уровне.

Слова, содержимые в выражении «Дизайн Мечты Сделано в Меде» ссылаются на множество концепций, все они хорошо знакомы выдающимся персонажам спектакля, дизайнерам мировой славы и всем почитателям качества и уникального стиля, всегда предпочитаемые моделями Сделано в Меде.

И вот именно в городе Меда рождается Дизайн Мечты БертО: в его творческих лабораториях совершенство вкуса и искусности, результаты вековых традиций, дают форму уникальным созданиям. Опыт глубокой удовлетворительности трогать, испытать, «чувствовать» непосредственно это качество через прямое соприкосновение с этими прекрасными предметами обстановки является фактором того, что и в шоу рум, и после покупки, отличает и объединяет рассказ всех, кто встречается с «Дизайном Мечты Сделано в Меде».

Коммуникация тоже является частью «Подхода Мечты»БертО, не зря стала случаем Международного изучения, признанного Университетами, ассоциациям этого уровня и даже американским гигантом Гуглом, подчеркнувшим способности предпринимателя и Генерального Директора Филиппо Берто « способного показать всему миру необычайную способность производить уникальные предметы высокого качества».

И через веб, с 2004 года, это год, когда БертО выпустил первый корпоративный блог Дизайна, как рассказ моделей БертО с маркой «Дизайн Мечты Сделано в Меде» описывает создание этих предметов желания.

Узнайте о Дизайне Мечты Сделано в Меде БертО. Попросите вашу консультацию у наших дизайнеров интерьера!

 

Interview Filippo Berto Il Sole 24 Ore
вернуться к новостям

  • SHARE THIS
11/03/2020