Случай БертО в книге Арриго Панато «Повторный Старт»

Случай БертО в книге Арриго Панато «Повторный Старт»


Филиппо Берто рассказывает случай изучения БертО в ценном интервью, о котором говорит новая книга автора Арриго Панато: Повторный Старт - Больше неотложные предпринимательские решения, в издании Egeа (Эджеа).

Повторный старт касается Маленьких и Средних Предприятий (МСП), которые снова организуют своё предприятие и сектор, в котором они работают, таким же образом, как будто они начинают все с начала, исходя из своей истории и традиции. В сущности, часто МСП, имеющие необходимость наметить новый путь, проходят через период замены поколения.

Откладывать некоторые решения является обычным действием всех тех предприятий, которые хотели бы развиваться, но они этого не делают.

Арриго Панато вскрывает некоторые характеристики с общими чертами для всех этих предприятий и их необходимость обратиться к настоящим факторам повторного старта, чтобы восполнить разрыв: это - скорость, новаторство, любопытство, объемный рост, открытие социальной структуры и необходимость в новой компетенции.

В этой книге Арриго Панато предлагает очень полезные инструменты, чтобы начать новый путь развития с получением помощи и интервью с виртуозными предпринимателями из самых разных секторов, начавших виртуозные пути развития для достижения собственных результатов развития.

Среди виртуозных предпринимателей числится и Филиппо Берто, отвечающий на вопросы Арриго Панато, рассказывая о случае успеха БертО.

Книгу Повторный Старт можно приобрести в книжных магазинах и online.
Кроме того, можно следить за обсуждениями об этой теме, контролируемые самим автором в группе Фейсбука Повторный старт.

Посмотрите новую коллекцию БертО и попросите вашу консультацию у наших дизайнеров интерьера.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
29/01/2020