Софа4манхаттан: всемирное производство

Софа4манхаттан и мировое производство в газете РД


В номере 213 газеты (n° 213) посвящается статья миру ремесленного труда, недавно представленного некоторыми предприятиями на Фуори Салоне в Милане.

Джулия Бруно дает «Слово ремесленникам», рассказывая о «старых исторических ремесленных лабораториях и других, где можно научиться новым ремесленным трудам, в которых искусство изготовления времени наших отцов обогащается академическими знаниями молодых дизайнеров, где новые проекты классической формы передают концепцию мирового ремесленника

Коллекция Софа4манхаттан
была представлена на Резиденции Литта в прошедшем апреле: проект БертО и (Design-Apart) Дизайн-Апарт показал эксклюзивные диваны на заказ, созданные между Нью Йорком и Медой, по проектам Леры Моисеевой в сотрудничестве с (Luca Nichetto) Лукой Никетто.

«Сочетания между эргономичными и удобными спинками и сидениями с набивкой из нескольких элементов, квадратные и прямоугольные, основы линейные или угловые, с отделочными швами или в контрасте, кожаные или тканевые самые разноцветные».

Для получения более подробной информации и о Коллекции пишите servizio.clienti@bertosalotti.it или звоните по +39 0362-333082.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
23/06/2015