Соревнование солидарности БертО в газете Читтадино города Монца и Брианца

Соревнование солидарности БертО в газете Читтадино Монцы и Брианцы

Газета Ил Читтадино (Гражданин) города Монца и Брианца посвящает статью инициативе солидарности БертО и описывает виртуозную деятельность предприятия.

Граждане, проживающие в Брианце пошли навстречу многочисленным больничным структурам активным на передовых линиях в борьбе с Ковид -19.

Журналистка Кияра Педерцоли берет интервью у Филиппо Берто и цитирует слова, с которыми предприятие дала информацию клиентам, сотрудникам и поставщикам об инициативе:

« мы задали себе вопрос, смотря на людей, работающих с нами.
И мы приняли решение: кто работает на рынке, будь он молодым фрилансером или устоявшимся предприятием, все знают, что означает закрыть. Перестать зарабатывать. Временно закрываем магазины.
Оставить открытым значит «приходите», а теперь можно делать только одно, оставаться дома.»

Деятельность консультации он лайн дала возможность многим клиентам сделать новые проекты для перестройки своего дома, исходя из совсем новых решений дизайна, изученных на основании новых потребностей в домашней жизни.

Но это не все: после каждой продажи он лайн до конца чрезвычайной обстановки, БертО передаст 5% доходов по продаже Фонду Института Госпитализации и Лечения Ка Гранда Больница Маджоре Милана, участвующей в борьбе против Ковид-19.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
14/03/2020