Stage, новый столик для гостиной сделано БертО

Журнальные столик Stage


Новый столик для гостиной Stage является главным персонажем коллекции БертО и характеризуется высокой степенью индивидуализации.

Один в центре гостиной в сочетании со столиками Рифф и Цирк или как главный персонаж более изысканного проекта интерьера для договоров с гостиницами или залов ожидания. Стаж – это столик с простыми и гармоничными линиями, но характеризованный некоторыми деталями, которые делают его уникальным и неповторимым:

- с квадратной или прфямоугольной формой, Стаж является единственным столиком, у которого один круглый угол из четырех
- панели, покрывающие структуру сделаны из Волокнистой Плиты Средней плотности лакированной полированной или матовой, в расцветке коллекции БертО
- и поверхность может быть сделана из Волокнистой Плиты Средней плотности лакированной полированной или матовой в разных цветах или одноцветная или из тавертинского оникса
- три из четырех прямых углов разграничивают поверхность столика, и они входят в совершенстве в основу столиков Рифф и Цирк, формируя игру поверхностей полных и пустых, вызывая сильное эстетическое воздействие.

Stage, как и вся дополнительная мебель и модели коллекции БертО, можно исготовить на заказ на сантиметр, и индивидуализируемый в деталях и в отделках.

Узнайте как сделать главным персонажем Stage вашего проекта интерьера.
Карло, Фабио и Маурицио в вашем полном распоряжении, чтобы найти самое лучшее решение для вашего дома.

Для получения более подробной информации, поговорите с Мауруцио, Арианной, Фабио и Кристиной: пишите servizio.clienti@bertosalotti.it или звоните по номеру +39 0362-333082.

журнальные столик stage журнальные столик stage наразмер журнальные столик stage мрамора
вернуться к новостям

  • SHARE THIS
01/08/2017