Рифф – новый столик для гостиной сделано БертО

столик Riff


Рифф- это столик для гостиной, объединяющий элегантность итальянского дизайна с традицией ремесленного труда брианцы, это новый проект, касающийся частных клиентов и договоров сделано БертО.

Созданный смешиванием различных натуральных материалов, как мрамор, и технологической обработкой, как порошковое гоффриривание и полированное хромирование для ног, столик Рифф подходит для меблирования частных гостиных и квартир, для пространств для принятия людей как для залов ожиданий в частных студиях, и для других предложений, имеющих центральную роль в проектировании пространств для гостеприимства и договоров.

БертО предлагает систему столиков для меблирования гостиничных номеров, вестибюлов, офисов, публичных пространств и жилищ, в которых деталь сочетается с архитектурной характеристикой и декорацией интерьеров.
Вид современный и элегантный: Рифф создает новый дизайн объемов комнаты в сочетании и со столиком Стаж перед диваном и столиком Цирк, создавая геометрические формы «полные и пустые» и сценические полоскости.

Рифф имеется с поверхностью из мрамора или из лкаированного полированного Древесноволокнистой плиты Средней Плотности.

Как и вся коллекция БертО, он индивидуализируемый во всех отделках, в деталях и в размерах.
Узнайте как сделать главным персонажем Рифф в вашем проекте меблирования.

Карло, Фабио и Маурицио в вашем полном распоряжении, чтобы определить самое лучшее решение для вашего дома.
Дляя более подробной информации поговорите с Маурицио, Арианной, Фабио и Кристиной: пишите  servizio.clienti@bertosalotti.it или звоните по номеру +39 0362-333082.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
10/10/2017