Идеи стиля: стул Judy в статье журнала "La casa in ordine"

Стул Judy в

Стул Judy - главный герой статьи Maria Chiara Antonini "Idee di stile - il Natale dentro casa" (Идеи стиля - Рождество дома) для журнала "La casa in ordine".

Статья содержит предложения по обустройству шале: идеального места для проведения рождественского сезона в кругу семьи и друзей.

Предложения основаны на дизайне шале, построенного в Долине Гудзона (Hudson Valley), одном из самых красивых и запоминающихся районов штата Нью-Йорк, Студией MM.

Стул Judy от BertO, разработанный Castello Lagravinese, установлен на кухне этого проекта.

Стул настолько же сдержан, насколько и фундаментален, но если он вступает в конфликт с остальной мебелью или действительно неудобен, он рискует остаться незамеченным.

Это серьезная ошибка, потому что дизайнерский стул, если он тщательно согласован в вашем проекте меблировки, придает элегантность и функциональность вашему жилому пространству.

В этой статье предлагается Judy в его самой оригинальной версии, которая сочетает в себе ткань и кожаную обивку.
Эксклюзивной особенностью Judy являются тонкие и гладкие деревянные ножки, которые способствуют элегантной и обволакивающей линии сиденья.

Judy родился в Обойной Мастерской BertO в результате постоянного поиска изысканности и комфорта в сочетании с дизайном, внимательным к последним тенденциям в стиле.

Если вы хотите создать свой собственный дизайн-проект и включить Judy в свой дизайн-проект, ==> обратитесь за бесплатной конфиденциальной консультацией к нашим дизайнерам интерьера!

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
07/12/2022