Filippo Berto - гость Магистратуры по Науке Università Cattolica del Sacro Cuore

Filippo Berto - гость Università Cattolica del Sacro Cuore

Filippo Berto - гость на мероприятии, организованном  Università Cattolica del Sacro Cuore Milano, в котором участвуют все предприятия партнеры Магистратуры по Науке Менеджмента.

Встреча, которая состоится 15 сентября с 16:00 до 18:30, даст возможность предприятиям партнерам обменяться мнениями по темам, как эволюция обучения и мир работы после пандемии.

Пример БертО является совершенным примером, каким образом предприятие с двадцатилетним опытом в рамках цифровой стратегии, в проектировании и по продаже он лайн без посредников, с врожденной способностью приспособления, смогло обновиться и расти даже в период крайней трудности и нестабильности.

В этой встрече будут участвовать и студенты второго курса и будущие студенты Лаборатории Бизнеса (Business Lab) в следующем году.

Мероприятие откроется очень интересным выступлением Nancy Coleman, декана Harvard's Division of Continuing Education и президента UPCEA (University Professional and Continuing Education Association) под названием: “From covid to the future of education and work”.

Будьте всегда в курсе о мероприятиях БертО, подпишитесь на наше информационное письмо!

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
13/09/2021