Свидетельство Filippo Berto в немецком журнале The European

 Filippo Berto в немецком журнале The European

Немецкий журнал The European - das debatten magazine - пишет в своей статье « Не вакцинированные итальянцы проведут Рождество в одиночестве» (==> читайте оригинальную статью : Italiens Ungeimpften droht ein einsames Weihnachten) свидетельство Филиппо Берто - Генерального Директора БертО.

Статья, опубликованная 30 ноября и написанная Андреасом Кемпф, говорит о ситуации Ковида, о вакцинах, о строгих ограничениях Грин пасс и о нормах, введённых правительством в Италии, сопоставляя их с нормами в Германии.

Andreas Kempf в своей статье пишет, что это правительство, несмотря на строгие ограничения, пользуется доверием большинства итальянцев.

Filippo Berto в своём интервью говорит: « Все хотят работать и оставить за спиной трудные моменты. В прошлом году наша продукция осталась в застое неделями. Магазины мебели наших клиентов в Италии были закрыты даже десять недель

В марте 2020 года, Filippo Berto досрочно ввёл решения Правительства в отношении безопасности в ответ на серьёзное чрезвычайное положение здравоохранения, причинённое распространением Ковид-19, закрывая свои шоу рум и прекратив временно их деятельность.
Но клиентов не оставили на произвол судьбы, дизайнеры интерьеров БертО продолжали давать услуги консультаций он лайн и БертО даже сделал активный вклад в борьбу против Ковид-19, даруя 5% своих доходов по продаже.

В статье Filippo Berto утверждает: « Мы были способны остаться с нашими клиентами и во время карантина и мы выросли снова в 2020 году».

По мнению Andreas Kempf (автора статьи) БертО является примерным драйвером присутствия он лайн, значительно выходя за рамки своего сектора.

Действительно, БертО явилось одним из первых предприятий в секторе дизайна и интерьера в Италии, использовавшим интернет для поддержки своих клиентов и в реализации их проектов, чтобы вести коммуникацию и общаться.
Его двадцатилетний опыт, посвятил его как настоящего апологета цифрового в Италии, до такой степени, что он был выбран Гуглом как Пример для Изучения.

Будьте всегда в курсе о наших инициативах ==> Подпишитесь на информационное письмо!

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
01/12/2021