Zimmer + Rohde В коллекции по текстилю у Берто

Zimmer + Rohde, это текстильная компания, которая была основанная в 1899 году в Германии. Сама по себе компания была основана более чем 110 лет назад ,и славился своей незаурядной историей.
За это длительное время были созданы множество разновидностей тканей, которые со временем вышли на мировой рынок. Благодаря любви к делу своих основателей и творчеству талантливых дизайнеров, которые смогли уловить и интерпретировать изысканный вкус, поколение за поколением, компания продолжает лидировать на мировом рынке.
Zimmer+Rohde и по сей день впечатляют нас каждой новой коллекцией, поражая нас качеством и инновацией, смешивая классический и современный стиль делая таким образом текстиль, элегантным и изысканным.
Каждая их ткань прекрасно подходит для обивки диванов как в классическом, так и современном стиле:- кресла, шторы, тесьма.... Также кампания производит оригинальные и неповторимые декоративные обои и текстиль по обивки деталей мебели.
Каждая их нить, в хлопке бархате или шёлке, отличается высоким качеством материала и фантазией в его разработке.
Zimmer+Rohde в данный момент - это огромная компания в которую входят знаменитые бренды, такие как: Ardecora, Etamine, Hodsoll, McKenzia, Travers Vamer Fabrics e Cetec.
Коллекцию текстиля Берто и Zimmer+Rohde доступны в салонах Берто в городах Меда, Рим, и Нью-Йорк.

Для получения более подробной информации пишите: servizio.clienti@bertosalotti.it.
Звоните: +39 0362 333082.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
17/02/2015