Etro в коллекции текстиля у Берто

Новая коллекция текстиля Берто, среди которой оставляет свой след Etro как ведущий бренд.

Наряду с нашей коллекцией из жаккарда, льна, шёлка и хлопка, всего насчитывается где то около 3500 сочетаний различных стилей, мы решили совместить с выбором из самых престижных марок, такие как: C&C, Designers Guild, Romo, Sanderson, Nobilis, Luciano Marcato, Zimmer + Rohde и многими другими.
Среди образцов Берто мы найдём не только ценные и высококачественные материалы от исторически знаменитых текстильных фабрик провинций Сомо и Лекко, но так-же материалы высоких брендов с мировым именем.

Наш выбор исходит из необходимости всевозможного разнообразия в предложений для наших клиентов,что бы иметь для них самые широкие возможности для создания неповторимого и уникального дивана.

Один из самых ценных и известных брендов с которым мы любим работать - это безусловно Etro, историческая компания , которая была основана в 1968 году Джиммо Этро.
Etro и по сей день считается семейным предприятием , которое производит ткани большой ценности из натуральных волокон, такие как : кашмир, хлопок, лён и шёлк.

Главная особенность этого бренда, которая делает его уникальным и узнаваемым во всём мире - это производство модных тканей для одежды и мебели, разработанных на элегантных инновациях от Paisley с его индийскими мотивами, которые и подчёркивают оригинальность бренда.

Успех бренда прежде всего связан с его ремесленным производством, компания всегда ведёт исследовательские работы по инновации и методу штамповки ткани, которая превращает мягкую мебель в чрезвычайно уникальную и элегантную.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
21/10/2014