БертО, Гугл и Кампари встречаются со студентами Università Cattolica di Milano

бертo, гугл и кампари рассказывают о себе студентам università cattolica


В среду 10 марта в 18.00, Филиппо Берто (Генеральный Директор БертО), Франческо Брамбати (Цифровой Менеджер Группы Кампари) и Даниеле Джулиани ( Менеджер по Стратегии Измерений Гугла) будут читать лекцию он лайн для студентов Джованни Ковасси, профессора по Стратегии Цифрового Маркетинга в курсе Магистр по Управлению Маркетингом в Università Cattolica del Sacro Cuore.

«Круглый Стол: цифровое сегодня» будет говорить, как это видно по названию, о важной и теперь более чем актуальной теме цифрового мира, а также об интеграции он лайн и офф лайн, через представление этих трёх реальностей и опыта разных предприятий.

В 2016 году Эрик Шмидт - Генеральный Директор Гугла в одной своей статье, опубликованной в газете Repubblica, определил БертО «как пример, которому надо следовать».

Пример БертО, рассказанный студентам, даёт возможность понять, каким образом традиционное предприятие сумело понять и воспользоваться возможностью, связанной с цифровой технологией уже на протяжении многих лет.

Все это стало возможным, благодаря использованию со стороны Филиппо Берто дальновидную стратегию цифрового маркетинга, давшую возможность предприятию встать в ряды Олимпа выдающихся представителей цифровой технологии Италии, достигнув такой результат, что Гугл выбрал его в качестве рекламирующего предприятия во многих проектах продвижения предпринимательских деятельностей он лайн.

Оставайтесь в курсе о мероприятиях БертО! Подпишитесь на наше информационное письмо здесь!

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
10/03/2021
  • TAG