Венская соломка и вечнозелёный гламур: кресло Патти БертО в журнале The Good Life Италия

Кресло патти с венской соломкой берто в журнале the good life италия


Маленькое кресло Патти - главное действующее лицо в специальной статье журнала The Good Life Италия, посвящённой самому элегантному исполнению в истории мебели: «Венской Соломке».

От Вены до Дакара: античная техника плетения из соломы, использованная для стульев дизайна, как это сегодня определяется, имеет самое античное происхождение.

Венское плетение - самый известный и распространённый уток в панораме мебели - рождается в начале 19-ого века из творчества гения Михаэля Тонет (1796 - 1871) и это была уже революция по сравнению с традиционным плетением дольками, что характеризует деревенские стулья.

Ещё и сегодня, на самом деле, несмотря на технику, доминирует ремесленная учёность и глубокое знание использованных материалов.

Кресло Патти БертО представляет собой «современную поэтику»: спинка является ключом к понимаю всего проекта. Прозрачность, полученная двойным слоем Венской соломки, вскрывает настоящую душу кресла. То же самое относится к основе из чёрного ореха, в результате соединения 18 элементов.

Патти завоевало внимание множества клиентов и важных журналов и газет - как журнала "The Good Life", о котором мы выше говорили, и как “Living- Corriere della Sera” здесь или “Elle Decor” - и завоевывает одобрения в самых изысканных и эксклюзивных сферах Дизайна.

Патти является плодом большой обойной традиции Сделано в Меде и применения самых современных технологий отделки, разработанной Командой по Исследованию БертО, гордостью предприятия.

Узнайте, подходит ли маленькое кресло Патти для реализации вашего проекта мечты Интерьера.
==> Запросите сейчас резервированную консультацию, кликая здесь внизу!
 

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
14/04/2021
  • TAG