Стул Jackie Wood от BertO в Living - Corriere della Sera

Living - Corriere della Sera: стул Jackie Wood

BertO главный герой на страницах журнала Living с уникальной вещью из Коллекции 2022.

Стул Jackie Wood в белой ткани Babylon Bouclè представлен в номере 09 журнала Corriere della Sera в интересной статье, посвященной проектам интерьеров и последним новинкам высококачественной мебели.

Стул BertO, способный переосмыслить природную сущность дерева в современном ключе, был обит деликатной тканью Bouclè в оттенке, который позволяет ему обставить гостиную и столовую элегантно и изысканно, создавая проекты  Dream Design  с современными тонами и светящимися отворотами.

Его особенностью является сочетание использования такого благородного и податливого материала, как дерево, с тканью Bouclè, изготовленной BertO непосредственно в ткацком производстве, для создания эксклюзивной коллекции Babylon.

Сиденье Jackie, столь узнаваемое в своем смелом характере, вписывается в уникальную структуру из чёрного ореха, отражая беспрецедентную скульптурную точность.

С его инновационной обивкой из ткани Bouclè, он представляет собой сочетание дизайна и мягкости на ощупь, которое не оставляет сомнений в интерпретации решительной и сильной современной личности, созданной арт-директорами студии Castello Lagravinese для меблировки домов клиентов BertO по эксклюзивным проектам Dream Design Made in Meda.

Если вы хотите реализовать свой собственный дизайн-проект ==> запросите сейчас конфиденциальную консультацию с нашими дизайнерами интерьера!

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
09/09/2022