Ванесса4ньюкрафт: коллективный ремесленный труд в ном.223 DDN

vanessa4newcraft ddn magazine n.223


В 223 номере DDN, в рубрике CRAFT & TECHNOLOGY (ремесленный труд и технология) вышла специальная статья о дне совместного ремесленного труда / crowdcrafting, который был проведён на New Craft в июне по случаю реализации Vanessa4newcraft.

Это определение точно отражает дух проекта crowdcrafting ваннесса4ньюкрафт и всех предыдущих: crowdcrafting как коллективный ремесленный труд, создавать вместе с людьми, чтобы делиться опытом, знанием, идеями и, в конце, вводить нововведения.

В рамках XXI Триеннале Международной Выставки, БертО совместно в партнёрстве с Берто Текстильной Промышленностью, Exnovo и Конфедерацией Ремесленных Предприятий, организовал для всех открытый рабочий день: для ремесленников, для дизайнеров, экспертов в передовой технологии, для профессоров университетов, чтобы создать все вместе кресло оригинального дизайна, воплощающее сплетение традиций обойщиков и цифровой технологии.

БертО, выбранный Гуглом, чтобы представлять Итальянских Малых и Средних Предприятий в Брюкселле, показал, каким образом можно переплетать античный труд обойщика с дизайном и с новой технологией.

На выставке, продвигающей встречу между мануфактурой высшей степени и технологическим новаторством, Vanessa4newcraft является конкретным свидетельством других масштабов созидательского труда. Предмет носит имя Джулия Бруно , а фотографии сняты Марианн Комлоши.

Для получения более детальных информаций, пишите по адресу servizio.clienti@bertosalotti.it или звоните по номеру +39 0362-333082.
Вот видео о crowdcrafting vanessa4newcraft.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
09/09/2016