Рассказывать о Сделано в Италли на выставке Нью Крафт

Рассказывать о Сделано в Италли на выставке New Craft


27 мая на Фабрике Пара в Милане, на месте выставки New Craft - XII Triennale di Milano Нью Крафт- XII Триеннале в Милане , будет организована встреча - Рассказывать о Сделано в Италии.

Студенты магистерского курса Цифровой Архитектуры и магистерского курса Цифровая Выставка Университетского Института Архитектуры Венеции являются почетными гостями и они посетят выставку вместе с организатором Стефано Мичелли.

Научно-техническое образование снова встает в центр внимания после долгих лет относительного принятия его во внимание, благодаря новым дидактическим методам и новым пространствам в обучении. Это и является целью встречи «РАССКАЗЫВАТЬ О СДЕЛАНО В ИТАЛИИ» с дискуссией, которая начнется в 14:30 часов.

Специфичность и ценность итальянского ремесленного изделия находят в сети новые инструменты и новые возможности, чтобы о них рассказывать и раскрыть их потенциал. Мероприятие ставит целью показать со всей очевидностью пути цифровых нововведений, которым могут заняться малые и средние итальянские предприятия, обращая особое внимание на мир мануфактуры.

После посещения, вокруг стола займут свое место Марко Беттиол, автор книги Рассказывать о Сделано в Италии, представленной в нашем выставочном зале в Меде, Филиппо Берто будет говорить о темах Уметь творить и дать знать, Паоло Манфреди и его книга Экономика на размер, Банк Ifis с проектом Цифровые Мастерские.

Заключительные выводы сделает Стефано Мичелли: Ценность ремесленного труда и (тоже) его рассказ, как он об этом рассказал в выставочном зале БертО, представляя свою последнюю книгу Творить это вводить новшества.

вернуться к новостям

  • SHARE THIS
27/05/2016